Как доказать, что машина была куплена на личные деньги после развода со супругом?

• г. Иркутск

Развелась с супругом в ноябре 2011. я до брака приобрела машину затем будучи в браке продала ее и день в день купила на вырученные деньги новую машину (за такую же стоимость как и продала). могу ли я доказать в суде что автомобиль был куплен на мои личные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Виктория,добрый день! Если у Вас имеются документы,подтверждающие факт приобретения до брака и на свои деньги,то в суде и представите... Желаю удачи