Вопрос возмещения ущерба за испорченное имущество детьми - обязаны ли воспитатель возмещать расходы?

• г. Екатеринбург

Я работаю воспитателем в Центре социальной помощи семье и детям. На писала заявление по собственному деланию, ребёнок в группе сломал раковину, заведующая АХЧ сказала не подпишет обходной лист, пока не установлю новую раковину, раковина плюс найм работника для установки, всё на мои деньги. Должен ли воспитатель возмещать ущерб за испорченное имущество детьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет воспитатель не должен возмещать в данном случае ущерб.