Выбрали того же председателя, признанного недействительным прошлым годом - нужно ли ему заново регистрироваться в налоговой?

• г. Санкт-Петербург

Собрание прошлого года признали недействительным через суд. В этом году выбрали того же председателя, что и в прошлом. Нужно ли этому председателю заново проходить регистрацию в налоговой? Изменился только номер протокола по которому он избран.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да нужно.