Возможно ли оформить в аренду помещение как физическое лицо, если у меня уже есть ИП?

• г. Оренбург

У меня ИП,я занимаюсь гостиничным бизнесом. Могу ли я оформить в аренду помещение ни как ИП а как сама лично как физ лицо? Ситуация такая: сначала я сняла помещение и заключила договор с ООО об аренде. И только через неделю открыла ИП. Смогу ли я включать в расходы сумму по аренде, или нужно переоформлять договор на ИП?

Ответы на вопрос (2):

Нужно переоформлять обязательно - гораздо выгоднее вам будет (во всех смыслах).