Стоимость выезда нотариуса в тюрьму для получения разрешения от отца на продажу доли ребенка

• г. Тайга

Нужно разрешение отца, на продажу доли ребенка. Отец сидит в тюрьме. Сколько стоит выезд нотариуса в тюрьму для заведения согласия ноториально.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, Вам не нужен нотариус. Начальник СИЗО имеет право заверить такое согласие.

С уважением.

Добрый день!

Отец может оформить доверенность на представление его интересов, такую доверенность заверит начальник ИК бесплатно. А расценки за выезд нотариуса у каждого свои.

ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности

2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;