Изменилась прописка продавца на участке - как это повлияет на сделку купли-продажи?

• г. Симферополь

Нам дали доверенность на продажу участка, прописка продавца поменялась. В выписках старая прописка. Имеет ли это значение при заключении сделки купли продажи. Паспортные данные не поменялись, поменялось просто место регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Данный факт не имеет правового значения, доверенность действительна.

Нотариус при составлении доверенности удостоверяет подпись доверителя, а не его место регистрации, - смена данных о регистрации доверителя не является основанием для признания доверенности недействительной.