Женщина из Краснодара с 40-летним трудовым стажем хочет узнать о преимуществах звания Ветеран труда и льготах для ветеранов в Краснодаре

• г. Краснодар

Мой трудовой стаж 40 лет, я женщина 1959 г. р., проживаю в г. Краснодаре. Награждена грамотой теста.

Могу я получить звание "Ветеран труда" и какими льготами пользуются ветераны труда в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Все требования к лицам, проживающим в Краснодарском крае и претендующим на звание "Ветеран труда", указаны в законе Краснодарского края от 28 июля 2006 года №1069-КЗ "О присвоении звания "Ветеран труда". Текст его есть в Интернете.