Женщина из Краснодара с 40-летним трудовым стажем хочет узнать о преимуществах звания Ветеран труда и льготах для ветеранов в Краснодаре

• г. Краснодар

Мой трудовой стаж 40 лет, я женщина 1959 г. р., проживаю в г. Краснодаре. Награждена грамотой теста.

Могу я получить звание "Ветеран труда" и какими льготами пользуются ветераны труда в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Все требования к лицам, проживающим в Краснодарском крае и претендующим на звание "Ветеран труда", указаны в законе Краснодарского края от 28 июля 2006 года №1069-КЗ "О присвоении звания "Ветеран труда". Текст его есть в Интернете.

Спросить
Пожаловаться

Может ли женщина получить звание ветеран труда. Трудовой стаж 35 лет. награждена почетной грамотой министерства образования удмуртии.

Я награжден грамотой министерства природных ресурсов архангельской области, проживаю в московской области, трудовой стаж с 1977 г. Могу ли я получить звание ветеран труда?

'

Добрый вечер? Какими льготами пользуются ветераны труда, награждённые почётной грамотой Министерства промышленности. В данное время я на пенсии. Была награждена грамотой. Спасибо!

В трудовой книжке есть запись: награждена грамотой обкома профсоюзов Узбекской ССР, могу ли претендовать на звание ветеран труда, стаж 35 лет, проживаю в Курганской области.

Я, 1957 г.р.,пенсионер с 2012 г.р., проживаю в г. Самара. Стаж работы 29 лет, была награждена «Почетной грамотой МО» в 2006 году. Затем в октябре 2016 года еще была награждена Почетной грамотой МО РФ. Могу ли я получить звание «Ветеран труда» федерального значения.

Я награждена почётной грамотой за добросовестный труд и долголетний стаж и в связи с 75 летием государственного страхования могу ли я получить звание ветерана труда федерального значения мой трудовой стаж 42 года.

Я, 1957 г.р.,пенсионер с 2012 г.. Проживаю в г. Самара. Стаж работы более 29 лет, была награждена «Почетной грамотой МО» в 2006 году. Затем в октябре 2016 года еще была награждена Почетной грамотой МО РФ (подписана Мин. обороны С.Шайгу). Могу ли я получить звание «Ветеран труда» федерального значения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 46 лет, я награждена отраслевой наградой Почетный работник общего образования, что дало мне право получить звание Ветеран труда. Так как я еще 8 лет буду продолжать работать до наступления пенсионного возраста, какими льготами я смогу пользоваться после получения звания ветерана?

Получаю пенсию по выслуге лет, стаж работы 29 лет (учитель). Могу ли получить звание Ветеран труда, награждена Министерской грамотой в образовании.

Имею педагогический стаж 27 лет, в 2013 году была награждена грамотой Министерства образоваия РФ. Могу ли получит звание ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение