Может ли глава сельского поселения заставить работать работника дома культуры работать на не прилегающей территории ДК.

• г. Тамбов

Может ли глава сельского посиления заставить работать работника дома культуры работать на не прилегающей територии дк.

Ответы на вопрос (1):

Нет! Крепостное право отменили, а Трудовой кодекс РФ отсылает к должностным инструкциям, если таковые имеются и Вы их подписывали, и там есть условие о работе на территории, не прилегающей к ДК, тогда глава прав, если всего этого нет, то... (см. начало ответа).