Приговор суда - 5 месяцев исправительных работ для гражданского мужа из-за долга по алиментам. Окончательное решение и последствия для матери и ребёнка.

• г. Оренбург

Суд приговорил к 5 месяцем исправительных работ гражданского мужа из-за долга по алиментам. Адвокат в вел нас в заблуждение и мы не подали на аппеляцию вовремя. Сейчас его забрали на отработки в другой город. Я осталась одна с грудным ребёнком. Могу ли я что то сделать теперь?

Ответы на вопрос (2):

Если только восстановить пропущенный срок и подать апелляционную жалобу на приговор.