Проблема с выплатой зарплаты в коммерческой организации - как получить долг в ближайшие сроки?

• г. Архангельск

Работаю по Трудовой почти год в коммерческой организации. Отработала в мае 13 смен, далее происходило обучение 6 дней, в связи с моим переводом на другую специальность

Из-за этого в день зп (последний день каждого месяца) вместо оклада и бонусов, мне начислили копейки, объяснили, что произошла ошибка.

Сообщили, что переведут остаток в конце следующего месяца, я с этим не согласна, хочу чтобы выплатили в ближайшие сроки, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, зарплата должна выплачиваться в срок, указанный в договоре, а не когда появятся деньги о организации. Пишите жалобу в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.