Стимулирующий фонд.

• г. Тюмень

Является ли данные стимулирующего фонда конфидициальной информацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да если это определено в Положении.

Спросить
Пожаловаться

Является ли необоснованная приписка баллов общего стимулирующего фонда в школе мошенничеством?

Положены ли выплаты из стимулирующего фонда библиотекарю, если он является внутренним совместителем?

Чем определяется размер стимулирующего фонда ГБОУ СОШ, какое он имеет отношение к фонду ЗП и на что может быть израсходован.

Спасибо.

Заведующая оплатила двум сотрудникам учебу из стимулирующего фонда, имела-ли она на это право, ведь это фонд предназначен для доплат сотрудникам?

Директор школы из стимулирующего фонда выплачивает МОПу школы компенсационные выплаты работникам района, приравненного к Крайнему Северу, Моп находтися на отраслевой системе оплаты, МРОТ 5554 р. ,директор считает, что правомочна начислять северные надбавки и районный коэффициент из стимулирующего фонда учителей, она считает, что это общий фонд, в локальных актах школы доплаты МОПу из стимулирущего не прописаны, какую статью законодательства нарушает директор.

В детском саду проводятся платные образовательные услуги за рамками образовательной программы. В договоре прописано, что педагог получает 50% от оплаты за проведение занятий. Заведующий стимулирует педагогов, проводивших платные услуги из стимулирующего фонда за подготовку занятия, составление планов, создание презентаций и т.д. В положение о стимулирующем фонде есть критерий "За проведение платных образовательных услуг", но не расписаны к нему критерии. Можно ли заведующему стимулировать данных педагогов, которые проводят платные образовательные услуги из стимулирующего фонда. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем в школе. Моя зарплата состоит из основной части и ФНД - фонда стимулирующего характера. Имеют ли права не выплатить мне вторую часть зарплаты (ФНД), мотивируя тем, что нет денег.

Если учителя откажутся от стимулирующего фонда, будут ли им платить зарплату не 85%, а 100%, так как 15% от зарплаты учителя отчисляется в стимулирующий фонд.

Имеет ли право комиссия по распределению стимулирующего фонда оплаты труда распределять не полностью сумму месячного стимулирующего фонда оплаты труда, выданную бухгалтером? Какими документами это регламентируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение