Отказ работодателя в выдаче мед. книжки при увольнении - возможные действия в данной ситуации

• г. Казань

При увольнении работадатель отказался выдавать мед. книжку сославшись что мед. книжка находиться в другом городе и не известно когда ее вернут. Как можно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, советую написать жалобы на работодателя в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Добрый день!

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, обязаны отреагировать.