Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Возможно ли вернуть деньги?

Работала в магазине нижнего белья. Написала заявление 16-ого и отработала до 30-ого числа две недели. За данный месяц с нормой 143 часа, у меня была переработка на 15 часов, за которые при увольнении мне даже не заплатили хотя должны были (обещали). Также не заплатили за личные продажи опираясь на то что был отработан не полный месяц и чтобы получить за них деньги надо было уволиться в следующем месяце, хотя при трудоустройстве и в договоре этот момент не указан и разница в зарплате вышла около 8 тысяч! Законно ли это? Так же у девочек которые работали до этого списали при увольнении по 2 тысячи рублей не сказав им об этом, за " недостачу" на всякий случай.

вопрос №15853131
прочитан 5 раз

Нет это неправомерно.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

если была переработка то должен быть приказ и ваше согласие.

То что нужно. Спасибо!

Что можно сделать в данном случае?

вопрос №15853168

У вас есть право обратится в суд.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X