Проблемы с оплатой кредита в МТС банке из-за неоплаченных штрафов ГИБДД - возможность блокировки средств и как выйти из ситуации?

• г. Москва

Имеется кредит в Мтс банке, ежемесячно оплачивали проблем не было, но имелись неоплаченные штрафы гибдд и теперь банк не вносит денежные средства на кредитный счёт из-за того что вроде как приставы заблокировали! Оплатили штрафы уже несколько раз, их все не списывают! И получается теперь просрочка по платежам! Как быть? Имеют ли права блокировать средства на приём?

Ответы на вопрос (1):

В рамках каких исполнительных производств взыскиваются штрафы? Если в рамках ип штрафы оплачены то пристав обязан окончить ип и разблокировать счета? Вам надо идти к приставам по каждому ип и разбираться.