Задержка решения призывной комиссии - как узнать статус обследования и на какую болезнь вас направляют?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, призывная комиссия тянет с решением, заключением, отправляет обследовать органы, на которые я не жаловался и никогда не было проблем с ними, пришел я с другой болезнью, могу ли я потребовать решение призывной комиссии, если оно еще не готово, то есть узнать, на каком этапе и по какой болезни они меня ведут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А вы писали официально запрос на предоставление информации в призывную комиссию?