Какой юридический статус выбрать для продажи одежды онлайн - ИП или ООО и что указывать в юридическом адресе?

• г. Екатеринбург

Обеим зарегистрироваться как ИП, а потом заключить договор простого сотрудничества, или зарегистрироваться как ООО (но, что писать в юридический адрес, если хотим продавать одежду через интернет)?

Ответы на вопрос (1):

И так и так можно. Тут проще с бухгалтером поговорить, чтобы выбрать наиболее выгодный вариант по налогам.

С уважением.