Проживаю в колхозном доме с 86 года

• г. Кострома

Проживаю в колхозном доме с 86 года, могу ли я попытаться подать в суд о признании дома по длительности проживания в собственность, или не стоит тратить деньги, т.к. не выиграю суд? С ув. Нина.

Ответы на вопрос (1):

Нина,добрый день! На основании какого договора Вы проживаете в этом доме? Обратитесь в с заявлением в администрацию сельского поселения о предоставлении в собственность данного дома, и в случае отказа администрации-обжалуйте действия администрации и вторым пунктом укажите-передать в собственность дома по адресу_________ Желаю удачи