Как составить заявление в суд для получения справки о зарплате с бывшего места работы

• г. Орёл

Для оформления пенсии нужна справка о зарплате с бывшего места работы с 1988 по 1996 гг. . Данной организации на данный момент нет. документы из архива пропали. Запись в трудовой книжке есть. Работала воспитателем в детском саду. Как составить заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Это платная услуга, обращайтесь в юридическую консультацию по месту жительства или к любому юристу на сайте.