Судебный пристав отказал в возбуждении производства из-за отсутствия ИНН должника - дальнейшие действия

• г. Красноярск

Должник Коммерческий банк, после предьявления исполнительного листа судебный пристав вынес постановление об отказе возбуждения производства из-за отсутствия ИНН должника.

Наименование Банка указано адрес тоже., тем более, что такой банк один. Что делать писать жалобу на судебного пристава или идти в суд, чтобы дописывали ИНН?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Вам следует обратиться в суд для исправления исполнительного листа.