Брак зарегестрирован в г. Миасс, Челябинская обл., проживаю в Москве, возможен ли развод без меня.

• г. Люберцы

Брак зарегестрирован в г. Миасс, Челябинская обл., проживаю в Москве, возможен ли развод без меня. Детей нет, ссовместного имущзества нет. Заявление уже подали, нужно 1-го июня ехать разводиться, но у меня нет возможности. Могу лия нотариальтно заверить свое согласие?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Без наличия Вашего согласия брак может быть расторгнут только в суде.