Стоимость проекта и оформления изменения планировки включая замену оконного проема на балкон в 2-х комнатной квартире

• г. Сунтар

Сколько стоит проект и оформление измененияв планировке квартиры? В 2 х комнатной квартире имеется балкон, он занимает весь фасад квартиры, но выход есть только из кухни. Желаю заменить оконный проем выходом на балкон, в двух комнатах.

Ответы на вопрос (1):

Юристы ценами на проекты не занимаются и такой информацией не располагают.