Арендодатель требует повышение арендной платы на 2 раза, используя обманные приемы

• г. Тверь

Арендуем нежилое помещение 5 лет, арендодатель год назад дала обманом подписать другой договор 2 экземпляра не дала, сейчас требует аренду в 2 раза больше как бы по тому договору который у неё есть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Выход один признавать второй договор недействительным.