Возможно ли прописать жену на половину доли, если возникнут споры с собственником другой половины доли?
• г. Тверь
Могу ли я прописать жену на свою 1/2 доли, если возникнут вопросы (споры) с братом который является вторым собственником второй 1/2 доли?
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Добрый день, можете, но только с согласия брата.
Потому что прописка означает, что вы вселяете ее в квартиру.
А вселение возможно с согласия всех собственников.