Каким образом можно получить паспорт человеку, у которого не было никогда паспорта.

• г. Москва

Каким образом можно получить паспорт человеку, у которого не было никогда паспорта. На руках есть только свидетельство о рождении. Человек проживает в Москве, гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

В обычном порядке можно получить . В УФМС по месту регистрации.