Сдавать экзамены при замене лишенных прав - необходимость и процедура

• г. Ярцево

Был лишен прав, когда лишали права уже были просрочены, Срок лишения прав закончился, права вернули.

Вопрос: при замене прав, мне надо сдавать экзамены?

Ответы на вопрос (2):

Пи замене нет, при возврате да. Непонятно почему вам их вернули до сдачи экзамена, может быть просто как ненужный документ. Попробуйте их обменять, может быть в ГИБДД и не увидят своей оплошности. Но если обратят внимание что вы были лишены прав, то заставят вас передавать экзамен.