Вопросы о торговле алкоголем без лицензии в кафе ООО Северстрой

• г. Екатеринбург

У МЕНЯ ООО"СЕВЕРСТРОЙ"

В ОКВЭДах ЕСТЬ РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА ПИВА И ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ.

Я АРЕНДОВАЛ ПОМЕЩЕНИЕ 165 М 2.

СДЕЛАЛ РЕМОНТ И ОТКРЫЛ КАФЕ. В ПОМЕЩЕНИИ ДВА ЗАЛА ПЛОЩАДЬЮ 40 М 2 и 50 М 2 С СТОЛИКАМИ и ЕЩЕ БАР 15 М 2.

ВОПРОС-№1?

МОГУ ЛИ Я ТОРГОВАТЬ БУТЫЛОЧНЫМ ПИВОМ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ И ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВРЕМЕНИ СУТОК?

ВОПРОС №2-?

МОГУ ЛИ Я ТОРГОВАТЬ РАЗЛИВНЫМ ПИВОМ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ И ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВРЕМЕНИ СУТОК?

ВОПРОС №3-?

КАКИМИ СПИРТНЫМИ НАПИТКАМИ Я МОГУ ТОРГОВАТЬ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ ВООБЩЕ?

Ответы на вопрос (1):

Консультации по коммерческим вопросам оказывается только на платной основе через личные сообщения.

Виды деятельности в сфере оборота алкогольной продукции, подлежащие лицензированию, установлены ст. 18 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции".