Возможно ли отказаться от прохождения гинекологического осмотра при медкомиссии для дочери 16 лет, поступающей в колледж?

• г. Мурманск

У нас такая ситуация дочери 16 лет поступает в колледж ей нужно пройти медкомиссию можем ли мы отказаться от прохождения гинеколога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете но прохождение данного врача назначат на другое время.