Возможно ли отказаться от прохождения гинекологического осмотра при медкомиссии для дочери 16 лет, поступающей в колледж?

• г. Мурманск

У нас такая ситуация дочери 16 лет поступает в колледж ей нужно пройти медкомиссию можем ли мы отказаться от прохождения гинеколога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете но прохождение данного врача назначат на другое время.

Спросить
Пожаловаться

Моей маме 75 лет, она хочет переделать завещание, но нотариус заставляет её пройти медкомиссию. Обязательна ли нужна эта медкомиссия? (основание, закон)

2.Какие нужны врачи для прохождения медкомиссии и какой нужно получить документ по результатам медкомиссии?

Моей маме 75 лет, она хочет переделать завещание, но нотариус заставляет её пройти медкомиссию. Вопросы:

1.Зачем нужна эта медкомиссия? (основание, закон)

2.Какие нужны врачи для прохождения медкомиссии и какой нужно получить документ по результатам медкомиссии?

Прохожу медкомиссию для устройства на работу, нужно пройти гинеколога, а гинеколог мужчина для меня это не приемлимо, есть у меня право на выбор другого гинеколога.

Работаю воспитателем. Проходила медкомиссию, гинеколог не поставил печать назначил лечение на 10 дней. Осталось пройти дерматолога и терапевта. Оплатит мне работодатель дни прохождения медкомиссии?

Дочь поступает в морской колледж. У них своя медкомиссия-платная. По прохождению медкомиссии не факт, что поступишь (из медкомиссии). Стоит она 3000 руб. Правомерно ли?

Ситуация такая. Перед прохождением медкомиссии, я должен пройти дополнительный рекомендации по дополнительным анализа и пройти дополнительную диагностику. Поэтому свою дату прохождения медкомиссии 11.12.2020 г я находился на больничном. 15.12.2020 г мне закрывают больничный лист. 16.12.20 г я начинаю проходить медкомиссию. На эту медкомиссию, нам дается два дня. На второй день прохождения медкомиссии, меня отправляют на больничный лист для прохождения дополнительной диагностики. Вопрос, почему мне в отделе кадров сказали, что больничный не будет мне оплачиваться?

Парень учится в колледже, выпускается в июне, повестку на медкомиссию в военкомат принесли в колледж, парню сказали прийти и распаиваться что забрали ее, иначе отчислят. В повестке на медкомиссию не расписывался, но за получение у колледжа расписался. Через 3 дня нужно пройти медкомиссию. Это правомерно? Когда его должны будут забрать после окончания колледжа? Почему присылают повестки пока он ещё на отсрочке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступаю в Академия пожарной безопасности. Я девушка, помимо хирурга, лора, невролога, психиатра, терапевта и стоматолога мне нужно пройти гинеколога, гинеколог находится в другом учреждении, а все остальные врачи в одном месте. Мне нужно сначала пройти всех врачей и пойти за заключением к терапевту и только потом к гинекологу, или же я должна пройти всех врачей и гинеколога и только потом к терапевту? И еще: чтобы пройти гинеколога мне нужно брать направление у секретаря на ВВК?

Обязательно ли проходить гинеколога для справки 086 у? Пришла к педиатру, она меня направила к гинекологу. В справке этого врача нет. Может ли педиатр отказаться выдавать справку без прохождения гинеколога? И что делать, если откажется?

Я ивалид 3 группы. Устраиваюсь на работу и нужно пройти медкомиссию. Есть ли какие-нибудь льготы при прохождении медкомиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение