Как изменить собственника квартиры в залоге у банка без полного погашения кредита?

• г. Брянск

Помогите пожалуйста, квартира приобретена отцом мужа в собственность и находится в залоге у банка (выплачиваем мы с мужем кредит). Можно ли поменять собствиника не выплачивая всю сумму сразу банку, если отец не против.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

С согласия банка-кредитора - можно.

С уважением,