Проблемы с пропиской - что произойдет, если не прописать сына в квартиру?

• г. Москва

Дом идёт под снос. В 3 комнатной, муниципальной квартире прописаны моя мама, я, 3 сестры и их дети. Мой сын прописан у отца (установление отцовства). На что я могу рассчитывать, если не пропишу сына в квартиру где прописана я?

Ответы на вопрос (1):

Если это не реновация, то все получите равноценное жилое помещение.