С октября 2011 года я денег от него не получала, так как с последнего места работы он уволился выплат нет 5 месяц?

• г. Медногорск

У меня такая ситуация мой бывший муж имеет задолжность по алементам свыше 20 тысяч рублей. С октября 2011 года я денег от него не получала, так как с последнего места работы он уволился выплат нет 5 месяц? Возможно он работает не официально сведения о месте работы судебным приставам не подал. Каким образом можно вернуть долги и возобнавить ежемесячную выплату? К кому я могу обратится чтобы мне помогли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

работать с Вашим БМ по поводу погашения задолженности и уплаты должен судебный пристав исполнитель. У него для этого есть полномочия, предоставленные государством (опись и арест имущества) Если пристав не работает, можете подать жалобу его начальству (старшему приставу)

Вы можете помочь приставу, если сможете выяснить официальное место работы БМ.