Можно ли оформить свидетельство о рождении без паспорта мужа в случае его командировки?

• г. Воронеж

Муж в командировке на 2 месяца, в ЗАГСЕ говорят, что без его паспорта свидетельство о рождении будет не полным. Возможно ли сделать свидетельство без паспорта мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет только на основании доверенности.