Как вызвать военного на суд по подтверждению отцовства, находящегося в другой стране, и возможность запроса алиментов за прошлые годы

• г. Саранск

Такой вопрос, в браке не состоял есть сын, его мама подала в суд на подтверждение отцовства. Но дело в том что я военный нахожусь в другой стране каким образом меня могут вызвать на суд? И ещё ежемесячно я отправлял деньги на ребенка, если истец не подтвердит эту информацию, может ли она запросить алименты за прошлые года?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Дмитрий. Вы не обязаны подтверждать свое отцовство, это ваше право. И никакие алименты к вам не относятся так как в свидетельстве о рождении вы не вписаны и в суд вы не обязаны явится. Это всего лишь уловка вашей женщины.

Здравствуйте.

Вас оповестят о суде.

Алименты вам будут назначены как только вы будете признаны отцом ребенка.

Без записи вас в свидетельстве о рождении алименты с вас не могут быть взысканы.