Соседи отказываются убирать мусор после перестройки забора - как решить проблему, несмотря на отсутствие поддержки сельсовета?

• г. Красноярск

Соседи перестраивали забор и старый положили на нашу сторону и убирать этот хлам отказываются, вызывали Главу сельсовета, но она не смогла с ними договорится и посоветовала убрать самим! Еще в процессе разговора с Главой соседи матерились и обзывали не цензурными словами. Как можно повлиять на соседей, если сельсовет не реагирует, я убрать не могу физически, А МУЖ У МЕНЯ ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ. ХОЧУ НАКАЗАТЬ, потому что эти соседи оскорбляют уже не первый раз, и делают мелкие пакости.

Ответы на вопрос (4):

В полицию напишите - для начала. Пусть оштрафуют.