Вопрос о перерасчёте пенсии, учитывая не учтённый период работы

• г. Ставрополь

При начислении пенсии по 25-летнему педагогическому стажу его считали со дня работы после окончания педагогического училища с 15.09.1983 г. До поступления в училище я работала с 1979 г. + 3 года обучения записаны в трудовой книжке. Могу ли я подать на перерасчёт пенсии, учитывая не учтённый при её назначении период (1979-1983 гг.)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно у вас есть право подать на перерасчет.