Задержка перетяжки мебели - Как защитить свои права и вернуть деньги

• г. Саранск

Отдали мягкую мебель на перетяжку, внесли предоплату 50'/',по договору срок ремонта 45 суток. Прошло 6 месяцев, исполнитель не является, телефон в не зоны действия (мобильный), на договоре нет печати, просто фамилия и инициалы, дата и подпись. Изначально мобильный телефон отвечал и просили отсрочки, сейчас же телефон выключен. На сколько грамотно составлен договор не знаю. Как быть в такой ситуации? Хочется получить деньги за все (диван, предоплата, и моральный вред)

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть договор, он сейчас на руках? Исполнитель кто - ИП, физлицо?

Договор на руках, про ИП ничего не сказано.

Добрый день! Обратитесь в полицию. Там обязательно найдут этого человека. Дальше по обстоятельствам.