С какими последствиями можно ожидать при нарушении срока пребывания в РФ для гражданина Казахстана и каково максимальное время пребывания без наказания после уплаты штрафа?

• г. Москва

Нарушил срок пребывания на территории РФ, сам я гражданин Казахстана, штраф оплатил, сколько я могу еще тут находиться, без наказанно?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были выехать в течение 5 дней с момента вступления Постановления в законную силу. Либо вас могут принудительно депортировать.