Как правильно расторгнуть договор с Рево без долгов - необходимые документы и подтверждение расторжения.

• г. Москва

Как правильно расторгнуть договор с Рево (никаких долгов нет) и какие документы можно у них для подтверждения расторжения запросить чтоб потом не было с ними проблем.

Ответы на вопрос (2):

Соглашение о расторжении договора должно быть подписано обеими сторонами.

При отказе - обращайтесь в суд. В установленный срок.

Екатерина, мы не знаем, что это за название.

Порядок расторжения зависит от того, какой договор был с ними заключен.