Потеряли мое личное дело офицера запаса. Не могу встать на воинский учет.

• г. Ульяновск

Потеряли мое личное дело офицера запаса. Не могу встать на воинский учет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите вышестоящему военкому заявление о розыске дела и разрешении поставить Вас на учет по офицерскому удостоверению.

Спросить
Пожаловаться

Личное дело офицера запаса находится в киеве, переехал в севастополь, могут ли меня поставить на учет без личного дела по ксерокопии и выдать удостоверение офицера запаса.

Я офицер запаса, недавно УДО из мест лишения свободы. Я должен встать на воинский учет?

Я офицер запаса, уволился в 2004 г., служил в р.Грузия. Уволен в запас, с постановкой на воинский учет в г.Ростов на Дону. Из за отсутствия паспорта гражданина РФ не смог выехать на территорию РФ и встать на воинский учет. Сейчас получил паспорт в 2019 г. гражданина РФ и хочу выехать на территорию РФ,как я могу встать на воинский учет, что должен сделать? Спасибо.

Не приходит личное дело с воинской части после прохождения военной службы по контракту уже 4 месяца, не могу устроиться на работу и встать на воинский учёт.

Возраст 49 лет, офицер запаса, удостоверение личности офицера Узбекистана (младший офицер кий состав), нужно ли вставать на воинский учёт, и соответственно получать военный билет РФ?

После получения гражданства рф (житель лнр) нужно ли встать на воинский учет (возраст 50 лет, есть военный билет, офицер запаса)

Как кадровый офицер я закончил свою службу в Украине. После чего, находясь в запасе, проживал в г. Донецк. В результате боевых действий на Донбассе я утратил вместе со всеми документами удостоверение личнойсти офицера запаса. При восстановлении документа в Украине столкнулся с тем, что мое личное дело было безвозвратно потеряно военкоматами ВСУ. Вопрос - Вот как все сейчас можно восстановить и удостоверение, и личное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер запаса, военкомат утерял мое личное дело. Не могу получить военный билет, устроиться на работу и т.д., какие мои действия?

Я недавно получил гражданство РФ, и при получении внутреннего паспорта сказали встать на учёт в воинкомате. Я офицер запаса Р.Молдова, всю в/службу прошёл там и получаю пенсию. Пришёл в воинкомат чтобы встать на учёт, но им необходимо моё личное дело с воинкомата из Р.Молдова. У меня вопрос, если Р.Молдова выдаст моё личное дело я смогу дальше получать там эту пенсию или мне начислят её здесь? Что посоветуете? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение