Возможность возврата оплаты за услуги адвоката при неразрешении апелляции на лишение прав на вождение авто

• г. Тверь

Обратился к адвокату по поводу апелляции решения суда о лишении прав на вождение авто. Оплатил требуемую сумму. Адвокат сказала, что дело будет решено. А что если нет, вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С адвокатом вы должны были заключить соглашение и там прописаны все условия оказания услуг.