Какую сумму должна быть приобретена квартира, чтобы получить 450 тыс. на погашение ипотеки при рождении тройни в июле?

• г. Махачкала

В ИЮЛЕ РОЖУ 3 РЕБЕНКА. сЛЫШАЛА ЧТО НА 3 РЕБ. МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 450 ТЫС. НА ПОГАЩЕНИЕ ИПОТЕКИ. нА КАКУЮ СУММУ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИОБРЕТЕНА КВАРТИРА, ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ 450 ТЫС.?

Ответы на вопрос (1):

На любую можно с доплатой, можно с ипотекой, найдите продавца согласного на сделку с МСК, заключите договор КП...