Как справиться с онлайн-оскорблениями и клеветой в ВКонтакте, когда тебе всего 17 лет

• г. Саранск

Девушка вконтакте оскорбляет, врет и выкладывает в группу что я плохая, шлюха. ..что делать куда идти жаловаться если только 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу администрации сайта.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая подруга выкладывает в соцсети фото моего мол, чел,оскорбляет, выкладывает все его данные вплоть до адреса и номера телефона, а мне на тел шлет смс что убивать будет медленно, оскорблЯет... что делать? Куда идти?

Взломали страницу в вконтакте, моей девушки (я знаю этого человека) он выкладывает фото с оскорблением звонит на работу и оскорбляет её. Что делать куда обратиться?

Девушка 16 лет выкладывает свою интимную фотографию в Вк в группу 18+.

Какую ответственность несет администратор группы?

Что делать если мне и моей девушке угрожают фищической расправой через соц сеть Вконтакте и по телефону, оскорбляют и запугивают?

В социальной сети в VKONTAKTE, создана группа Курицы Кемерово, в которой состоят только мужчины. Туда выкладывают фото девушек и просят о них узнать... подписываясь в комментариях, оскорбляют девушек! И прямым текстом предлагают ее! КУДА НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ? помогите ведь люди врываются в частную жизнь каждой девушки, и оскорбляют ее достоинство!

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У себя в группе вконтакте у меня был неприятный разговор с женщиной, конкуренткой по бизнесу. Сейчас она выкладывает в своей группе скрины нашей переписки, оскорбляет меня, пишет гадости про мой бизнес, т.е. унижает деловую репутацию.

Подскажите, есть ли статья, запрещающая без моего ведома публиковать публично скриншоты переписки из моей группы в своей, со своими комментариями.

Спасибо!

Группа в Одноклассниках " Долой кремлёвскую хунту. Присоединяйтесь" ведёт пропаганду против вакцинации, оскорбляет президента, выкладывает картинки с оскорблениями на президента России. Почему не прикроют эту группу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение