Последствия нарушения правил при получении выплат на ребенка-инвалида при дополнительной незарегистрированной работе

• г. Москва

Я получаю все выплаты на ребенка-инвалида, и взяла на дом работу на 5000 рублей без всякого оформления. Хотят нажаловаться, чем это мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Незаконная предпринимательская деятельность, еще нужно доказать.