Жалоба президенту - почему банки отказывают в кредите и мешают открытию собственного дела?

• г. Калининград

Вчера я подал жалобу президенту "о том что мне обещают дать кредит, но постоянно обманывают и не дают открыть собственное дело, почему банки это делают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Хотя выдача кредитов и является основным видом деятельности, однако предоставляя кредит сотрудники банка должны убедиться в том, что эта сделка оправдана и выгодна для банка.