Может ли военнослужащего уволить в период отпуска на переподготовку, если контракт закончился по предельному возрасту?

• г. Южно-Сахалинск

Военнослужащий. Увольняют по предельному возрасту. Перед увольнением ушла в отпуск на переподготовку, могут ли меня уволить в период этого отпуска, если контракт закончился?

Ответы на вопрос (2):

В период отпуска Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (последняя редакция) не допускает вашего увольнения.

Здравствуйте, в период отпуска с Вами не вправе прекратить военно-служебные отношения.