Возможно ли перевестись на курс младше после окончания последнего курса и сдачи гос. экзаменов?

• г. Вилючинск

Я учусь на последнем курсе (4). Закрыла последнюю сессию, осталось только сдать гос. экзамены и получить диплом. Могу ли я в этой ситуации перевестись в другой вуз на курс младше (3)?

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы спрашиваете регулируется исключительно внутренними документами ВУЗа, в который вы хотите перевестись- ст.ст 28 и 30 ФЗ Об образовании в РФ №273-ФЗ. В этой связи вам нужно непосредственно в ВУЗе, в который вы хотите перевестись узнавать о возможности такого перевода.