Бывший муж уволился с работы, и получил 13, мне придут алименты? Если я приказ уже забрала и подала в суд. приставы.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии судебных документов по алиментам у работодателя выплата алиментов прекращается.

Подав документы на алименты в ФССП, алименты будут рассчитываться с последней выплаты алиментов.