Скажите пожалуйста, могу ли я на основании какого-либо закона не платить за детский сад, пока ребенок в отпуске? Спасибо.

• г. Казань

Скажите пожалуйста, могу ли я на основании какого-либо закона не платить за детский сад, пока ребенок в отпуске? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия договора. Не должны платить за не оказанную услугу - ЗЗПП.

Добрый день все прописано в вашем договоре с детским садом в договоре на оказание образовательных услуг.