Учитель школы просит освободить ее от должности заместителя директора по ВР - как написать заявление

• г. Иркутск

Я работаю в школе учителем. С 24 апреля заступила еще и зам директора по ВР. На сегодняшний день хочу уйти с поста зама. Как правильно написать заявление директору об освобождении меня от зама по ВР?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме. В данном случае нет никаких формальных обязательных требований.

Спросить
Пожаловаться

Работаю директором школы. Собираюсь увольняться, но хочу остаться в школе на должности учителя. На должность директора меня принимал Учредитель. Как поступить, чтобы остаться в школе учителем, ведь на эту должность принимает директор школы. И ещё: как правильно написать заявление Учредителю на освобождение от занимаемой должности, если я хочу сначала пойти в отпуск, а после уже уволиться с должности директора? Спасибо.

Работаю в Камчатский крае в сельской муниципальной казенной школе учителем. Должны дать должность зам. директора. Директор оформляет по приказу о совмещение как зама, договор на учителя, ссылаясь на то, что не будет северного пед стажа, если договор будет оформлен как зам. директора по учебно-воспитательной работе.

Имеет ли право директор школы отказать в заявлении об освобождении от занимаемой должности? Я работаю учителем и заместителем директора по совместительству. Нахожусь на пенсии. Хочу уйти с должности заместителя. Директор не отпускает. Что делать?

Оформляю приказ на поездку директора в служебную командировку, обязанности возлагаются на зам. директора. Как подписывается в приказах зам. директора как директор или как зам. директора? И производится ли доплата зам. директору за замещение директора?

Я 20 лет проработала заместителем директора школы. В 2010 году сократили 0.5 ставки зама и директор, не предупреждая меня, перевел меня учителем с совмещением 0,5 ставки заместителя. Можно ли новому директору школы перевести меня вновь в замы?

Мой муж директор спортивной школы, я его жена работаю у него в спортивной школе, зам. директора по спортивной работе, но не нахожусь у него в прямом подчинении, директору (мужу) предлагают меня уволить. Как избежать этого увольнения?

Я работаю учителем в школе и с 15 августа еще 0,5 ставки Зам. Директора по ВР, хочу отказаться от должности Зам. директора. Подскажите как правильно написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем начальных классов и зам директором по ВР. Хочу написать заявление об освобождении от должности зам. директора и остаться просто учителем. Как правильно поступить?

Я написала заявление директору на увольнение 23 марта с должности зам директора по увр, а с 26 ушла на больничный, может ли директор убрать меня с 1 апреля. Без меня.

Работаю в школе зам директора по увр, школа является филиалом. В настоящее время к головной школе присоеденяют сад, директор школы меняет штатное расписание и меня сокращает. Правомочно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение