Учитель школы просит освободить ее от должности заместителя директора по ВР - как написать заявление

• г. Иркутск

Я работаю в школе учителем. С 24 апреля заступила еще и зам директора по ВР. На сегодняшний день хочу уйти с поста зама. Как правильно написать заявление директору об освобождении меня от зама по ВР?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме. В данном случае нет никаких формальных обязательных требований.