Как поставить их на временный учет, если я сам проживаю в другом регионе и у меня нет недвижимости в регионе их работы?

• г. Ангарск

Что нужно делать, для того чтобы взять на работу граждан Таджикистана? Я так понял, им необходимо оформить патент на работу в России. Только после этого я смогу заключить с ними трудовые договора? Как поставить их на временный учет, если я сам проживаю в другом регионе и у меня нет недвижимости в регионе их работы? Нужен подробный порядок действий с момента пересечения ими границы РФ.

Патент оформлен в одном регионе, появилась необходимость переезда в другой субьект, для того чтобы оформить патент в другом регионе необходимо выезжать за границу?

На данный момент у меня действует рвп, я поехал пересек границу, и получил свежую миграционную карту! Я смогу сейчас подать документы на патент для работы, при этом имею все справки и сертификат о сдаче экзамена по русскому, истории и российского законодательства! Патент нужен чтоб переоформиться на работе, чтобы не терять работу!

Организация на подрядные работы хочет взять граждан Киргизии. Какие для них нужны документы. И нужно ли им получать патент, так как работа сезонная.

Мне предложили работу на новом месте работе с испытательным сроком 1 месяц. Работа очень сложная, поэтому не уверен что по окончании срока предложат продолжить работу. Если бы исп. срок был 3 месяца - вопросов бы не было. Поэтому на основном месте работы я взял месяц без сохранения работы.

Но на новом месте работы сказали, что не смогут оформить трудовой договор, т.к. есть другое место основной работы.

Как мне правильно оформить договор, чтобы на новом месте работы меня нормально приняли не нарушая трудовое законодательство и чтобы после испытательного срока не возникли проблемы?

У меня к вам вопрос по поводу пересечения украинско-русской границы. Я гражданка Украины, была на территории России пол года (с января 2015 г)без выезда. Но спустя 3 месяца после пребывания на территории РФ, я (чтоб не пересекать границу) сделала себе продление иммиграционной карты до 5 июля 2015 г. и перевела в иммиграционнной карте цель въезда на РАБОТА (был частный) хотела делать патент для работы, но так как работу не нашла патент не сделала. Вот 2 июля 2015 г. я как положено буду выезжать на Украину на 2 недели, при выезде не будут вопросов что цель РАБОТА, а патента нет, и смогу ли я потом заехать в Россию (через 2 недели) или мне надо будет находиться на Украине 3 месяца (пол года)?

На данный момент у меня действует рвп но рвп заканчивается через месяц, я поехал пересек границу, и получил свежую миграционную карту! Я смогу сейчас подать документы на патент для работы, при этом имею все справки и сертификат о сдаче экзамена по русскому, истории и российского законодательства! Патент нужен чтоб переоформиться на работе, чтобы не терять работу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Какие документы нужно сделать после пересечения границы (украина, сам он с таджикистана) для того что бы не пересекать границу каждые три месяца?

Если берешь временное убежище в россии, то нужен патент на работу для граждан днр или нет? с днр паспортами можно оформить патент на работу или трудовой договор?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое гражданский правовой договор для получения патента для работы иностранцев в России. Я нахожусь Севастополе Крым, пенсионер, могу ли я заключить такой договор с гражданином Украины, для того чтобы он получил патент на работу. И отразиться ли это как-то на моей пенсии. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение