Мы купили браслет из кожи с камушкам неделю приносили он выпал можно ли его сдать обратно.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (6):

Нет нельзя сдать обратно.

Здравствуйте. Можно. В порядке ст. 18 зпп напишите претензию продавцу с требованием возврата денежных средств. Продавец должен провести экспертизу.

Скажите подалуйста, А почему нельзя?

Можете написать претензию продавцу с вашими требованиями.

Здравствуйте, Рудик!

Обратитесь в магазин с претензией. Но вероятнее всего Вам откажут, так как сошлются на неправильную эксплуатацию.

Потому что надо доказать что это вы сделали это не преднамеренно. Если вы будете доказывать то сдадите.